Проблема с неисправным аккумулятором - магазин отказывается возвратить деньги или обменять товар

• г. Клин

Купил аккумулятор через месяц он пришел в негодность магазин обвинил во всем меня и отказывается возвращать деньги или менять его как быть.

Ответы на вопрос (1):

заключение сервисного центра вам предоставили? по какой причине отказываются менять? в чем называют причину поломки а также вашу вину?

проведите независимую экспертизу в организации и получите заключение