Приходят смс от ООО; СНВ;что я должна какой то компании ОООtserber. я даже не знаю такую компанию. Что мне делать?

• г. Азнакаево

Приходят смс от ооо; нсв;что я должна какой то компании оооtserber. я даже не знаю такую компанию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ничего никому Вы не должны, то просто игнорируйте данные СМС, это развод на деньги. А также внесите в черный список данный номер