Может ли комиссия по делам несовершеннолетних рассмотреть лишение родительских прав из-за проживания дочери в квартире в будние дни?

• г. Москва

Может ли комиссия по делам несовершеннолетних лишить родительских прав только потому-что моя дочь проживает 2 дня в неделю в квартире одна, ей так ближе до колледжа добираться?

Мы с мужем и годовалым ребенком живем за городом, я езжу к ней со вторника по четверг, она приезжает за город в пятницу и уезжает в пон-к утром.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария! Если все так, как вы пишите, то нет, не могут, тут нет оснований для лишения род. прав.