Правительство разрешает энергоснабжающим компаниям безмерно взимать плату за общедомовые нужды - о чем говорит постановление №354?

• г. Ростов-на-Дону

В постановлении Правительства №354 от 06.05.2011 в п.44 абзац 3 оставили лазейку для энергоснабжающей компании взимать плату за общедомовые нужды (ОДН) превышающие установленные нормативы Региональной службой по тарифам в десятки раз, а УК (управляющие компании) абзацами 1 и 2 п.44 ограничены взимать плату за ОДН нормативами. Что?, Где? и у КОГО? они лизнули (как говорит наш Президент!), что энергоснабжающим компаниям дозволено безразмерно взимать деньги за похищенный ресурс!?.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос или констатация факта!