Как добиться выплаты компенсации от подсудимого за ДТП, в результате которого погибла моя дочь?

• г. Чапаевск

В 2014 году посадили за ДТП мужчину, он совершил ДТП, где погибла моя дочь. Подсудимому назначили 5 лет и выплату мне (матери девочки) по материальному и морольному вреду, около 600 000 руб. он их не собирается выплачиватъ, вопрос: как заставить платить подсудимого, чтобы он был наказан по полному. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А исполнительный лист вы отдавали в службу судебных приставов?