Возможно ли прописать своего молодого человека на свою долю в квартире с одним лицевым счетом?

• г. Москва

Могу ли я прописать своего молодого человека на свою долю, квартира поделена на 4 доли у меня 1/4 доли в квартире, где 1 лицевой счёт.

Ответы на вопрос (7):

Надо согласие остальных сособственников

Возможно ли подарить один процент от своей доли без согласия остальных дольщиков.

Подарить вы вправе, однако, такая доля будет незначительной и не предоставит право на вселение и регистрацию.

У меня 25 процентов, сколько я могу подарить от них процентов чтобы было возможно вселение и регистрация

Все зависит от площади квартиры и количества комнат.

Доля должна позволять вселиться.

Я вам категорически не советую дарить своё имущество.

В моей доле 18,7квадратных метров, какой части хватит подарить чтобы прописать человека

Вам необходимо подарить такую часть своей доли, чтоб при вселении человек смог занять отдельную комнату.