Инициатива родителей - поставка пластикового окна в класс и вопросы безопасности при оформлении заказа

• г. Челябинск

Родители проявили инициативу собрать денег и поставить пластикое окно в класс, стоит ли вносить в протокол родительского собрания это обсуждение, деньги собрали, окно поставили, но заказ оформляла кл. Руководитель так как никто из родителей не мог в рабочее время оформить заказ. Как подстраховаться кл руководителю?

Ответы на вопрос (1):

Все подробно внесите в протокол и то, что родители доверили классному руководителю оформить заказ, тоже стоит там написать. Все должны подписаться под этим решением.