Проблема с использованием прописей в начальных классах - как поступить, если руководство запрещает их использование?

• г. Хабаровск

Я работаю учителем начальных классов. Составляю свои рабочие тетради, в частности прописи для 1 класса. Темы прописи соответствуют календарно-тематическому планированию и рабочей программе по которой учатся дети. На родительском собрании первоклашек прописи были представлены и родители согласились их использовать (имеется протокол родительского собрания). Но руководитель МО и директор говорят, что нельзя такие тетради использовать. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос не урегулирован законодательствос и в первую очередь регулируется внутренними актами школы, как написано там так и должно быть.

Юлия Александровна доброго дня,

Говорят а "слова к делу не пришьешь", не обращайте внимание это человеческая зависть и глупость.