Ветеран ВОВ без отопления и воды - возможна ли субсидия на улучшение жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Марина Санкт-Петербург, хотелось бы получить такую информацию по поводу мой бабушке. Моя бабушка ветеран ВОВ (труженник тыла) проживала в лен. области в своем доме где нет отопления и в доме нет воды. На данный момент мы бабушку забрали в город и она сейчас проживает с нами. Она может получить субсидию на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Субсидию ваша бабушка может получить если в области,где она проживала и где имеет постоянную прописку она признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставлена очередь по улучшению жилищных условий..

В Санкт-Петербурге - на очередь ее не поставят