Могу ли я посетить брата в СИЗО и какие права у родных родственников?

• г. Липецк

Брата с зала суда орестовали на трое суток и увезли в сизо (тренировка лобового стекла) моги ли я прийти к нему на свидания, будучи родной сестрой? Меня пропустит? Если не захотят, чтобы я его увидела, это законно? Помогите пожалуйста, он маленький 19 ещё не очень знает что такое взрослая жизнь!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к администрации СИЗО за разрешением на свидание, при условии что суд в отношении Вашего брата принял конкретное решение.