Как вернуть деньги после обмана агентства при сдаче квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста. Позвонили по поводу подходящей для нас квартиры, оказалось агенство, там сказали, что хозяин квартиры нанял агентство для быстрой сдачи квартиры и по сути мы ничего не должны платить, только 5 тысяч отдаем агентам, а уже оставшиеся 6 тысяч платим хозяину. Заключили договор, дали номер хозяйки, но дозвониться не можем. Когда поняли что нас обманули пошли к ним в офис чтобы расторгнуть договор, написали заявление, и нам сказали что нужно ждать 10 дней. Помогите пожалуйста, возможно ли еще вернуть наши деньги? И что для этого можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в полицию, ваш случай довольно распространенный

ничего вы не вернете, почитайте свой договор и обязательства агента. Полиция вам также не поможет. Впредь читайте договоры