Как вернуть деньги после обмана при поиске квартиры на сайте?

• г. Иркутск

Здравствуйте, помогите, как быть-на одном из сайтов нашла подходящий вариант квартиры-приехала в агентство-дали номер телефона хозяйки, договорились о встрече на вечер. Вечером "хозяйка" перезвонила, якобы уезжает в район, будет через несколько дней и "вообще, желающих на квартиру много", из беседы, тона разговора я поняла что меня попросту обманули, дали еще один адрес, но по нему тоже ничего не сдается. Как быть, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от условий договора, который Вы заключили с агентством недвижимости. Если Вы уверены, что Вас обманули, пишите заявление в отдел полиции о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество.