Способы выписки бывшего собственника из частного домовладения без обращения в суд

• г. Балашиха

Как выписать из частного домовладения бывшего собственника, минуя суд, если в договоре купли продажи бывший собственник собственноручно сделал запись о том что обязуется сняться с регистрационного учета в срок до декабря 2014 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,без суда никак не снять. Если он добровольно не снимается с рег. учёта, то вопрос решается только в суде.

Только в судебном порядке.

Либо договаривайтесь об исполнении обязательств по договору с прежним собственником.