Судебная конфискация хозяйственных построек на земельном участке при банкротстве физического лица

• г. Сочи

На земельном участке расположен жилой дом (единственное жилье) и 4 узаконенные хозяйственные постройки. При банкротстве физ. лица подлежат ли конфискации эти хозяйственные сооружения?

Ответы на вопрос (1):

Не только хозсооружения. Смотря какой долг перед кредиторами, а то и дом может подлежать реализации, если он больше смахивает не на дом, а на царские палаты.