Вступила в права наследования автомобилем. При перерегистрации как сохранить гос. номера на автомобиль?

• г. Санкт-Петербург

Вступила в права наследования автомобилем. При перерегистрации как сохранить гос номера на автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Тамара, напишите заявление на имя начальника МРЭО ГИБДД, с просьбой сохранить госномера.

Тамара, хочу дополнить свой ответ. Написать заявление вслучае если заставят менять госномер, а вообще не должнгы заставить, если автомобиль зарегистрирован в том регионе, что и прежде..