Штрафы за езду на автомобиле, принадлежащем умершему отцу, до наследования и без страховки

• г. Мурманск

Какой штраф предусмотрен за езду на автомобиле, если этот автомобиль принадлежит умершему отцу, мама и я, его дочка, ещё не вступила в права наследования и в страховку я не внесена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вас привлекут к административной ответственности за управление тс без соответствующих документов. Кроме того, машину могут забрать на ширафстоянку.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна Дегтярова, в обоих случаях вам грозит административное наказание. Машину заберут на штрафстоянку и вы ее не получите, пока не вступите в права наследования.