Семья осталась без крова и помощи государства после пожара - кто виноват?
• г. Леваши
Я с детьми и с женой остались на улице, после пожара в доме, где сгорел дом и все имушество, и при этом остался без помоши от государства, разве может такое быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Смоленск
Обратитесь в областной департамент по соц. обеспечению может у них есть программа поддержки погорельцев.