Как правильно спросить у застройщика о состоянии газообеспечения и энергообеспечения в многоквартирном доме, если мы являемся собственниками одной из квартир?

• г. Краснодар

Как в письменном форме юридически грамотно спросить у застройщика состояние газообеспечения и энергообеспечения в многоквартирном доме, собственниками одной из квартиры являемся мы.Не долевое строительство.

Ответы на вопрос (1):

Как? Поступить и отучиться на юридическом факультете в ВУЗе, приобрести опыт и т.д., и написать ) А, если серъезно, обращайтесь, составлю юридически грамотное обращение. Это платная услуга.