Судьба гражданина России, совершившего преступление в Украине и скрывающегося на территории России - будет ли его преследование по заявлению и где состоится судебное разбирательство?

• г. Никополь

Если гражданин России, совершив преступление в Украине, сейчас скрывается в России, будут ли его искать по заявлению и где будут судить?

Ответы на вопрос (1):

Будуть шукати. Судити мають в Україні.