Вопрос о смене замка без предоставления ключей хозяйке квартиры

• г. Красноярск

Такая ситуация сняли квартиру по договору найма сейчас хозяйка когда нас нету дома приходит и заходит в квартиру. Подскажите имеем ли мы право поменять замок не давая ключи от него хозяйке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В договоре найме должны оговариваться условия посещения и цели посещения хозяйки квартиры, а также время.