Влияние зарегистрированного брака на права на жилплощадь при ипотеке - возможные претензии на квартиру со стороны дочери мужа от первого брака

• г. Красноярск

Я приобрела квартиру в ипотеку в 2013 г., продолжаю выплачивать. В 2016 г. планирую зарегистрировать брак. Имеет ли право в последствии дочь мужа от первого брака претендовать на данную жилплощадь в каком либо виде?

Ответы на вопрос (2):

нет, если сами ей не выделите долю