Пришло письмо С США, Дубай, про акции ЮКОСа, можно ли получить компенсацию?

• г. Ангарск

Пришло письмо С США, Дубай, про акциии ЮКОСа, можно ли получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего надо проверить, от кого это письмо: от жуликов или от легитимной организации. Если нужна помощь в такой проверке в США, обращайтесь в личную почту.