Льготы по оплате ЖКХ для дарителя после оформления дарственной и оставшегося в квартире прописанным

• г. Хабаровск

После оформления дарственной, даритель продалжает проживать будучи прописаным в этой квартире. Вопрос: имеет ли он льготу по оплате ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

если даритель подарил жилье с правом пожизненного проживания то он имеет право жить, если нет - то вы можете снять его с рег учета только в судебном порядке