Сохранятся ли льготы для дарителя квартиры-участника ВОВ, проживающего в оформленном на детей жилье?

• г. Ростов-на-Дону

Даритель квартиры-участнико ВОВ, продолжает проживать в квартире, которую оформил по дарственной на детей. Сохранятся ли льготы при оплате коммунальных как участника ВОВ (даритель продолжает проживать в квартире и прописан в ней только он)

Ответы на вопрос (1):

Льготы по оплате коммунальных платежей сохраняются.