Скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2010 году по статьям 161 и 132 и в каком месяце? Заранее благодарна.

• г. Советская Гавань

Скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2010 году по статьям 161 и 132 и в каком месяце? Зарание благодарна.

Ответы на вопрос (1):

вопрос об амнистии еще не решен, под амнистию. как правило, подпадают статьи по преступлениям небольшой и средней тяжести, какой будет амнистия 2010, если она будет, неизвестно, узнаем, когда текст амнистии будет опубликован