Мои проблемы с задолженностью - от угроз коллекторов до предъявления уголовного дела

• г. Белгород

Я взяла 6 тысяч не было возможности отдать, сейчас звонят коллектора задолженность 2000000 угрожали что посадят ну я с перепугу вннесла 8000 составили новый график платежа сказали лохотрон больше не плати сегодня СМС присылают явиться к следователю в случае не явки воззбуждают уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно проверить данную организацию и договор на каких условиях заключен. После этого можно уже ответить на ваш вопрос согласно Закону.