Неоплаченный штраф за оставление места ДТП в 2015 году - нужно ли дополнительно платить?

• г. Астрахань

Ситуация следующая, в 2015 году меня лиши прав за управление авто в алкогольном опьянении на 1,6 года и штраф 30 тыс. руб. и за оставление места ДТП на 1 год, лишили меня в апреле 2015 г. до настоящего момента штраф в размере 30 тыс. руб. я не оплатил (не было возможности), Вопрос таков если мне сейчас его заплатить мне дополнительно что то нужно платить или нет, от судебных приставов мне ничего не приходило и по базе штрафов у суд. приставов просматривал меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только штраф. Более ничего, если нет возбуждения дела по неоплате штрафа.