как правильно вступают в наследство по оружию. И какие документы нужны в нотариус.

• г. Тамбов

Как правильно вступают в наследство по оружию. И какие документы нужны в нотариус.

Ответы на вопрос (1):

для того, что бы вам в лицензионном отдали оружие у вас должно быть разрешение на хранение. в противном случае вам предложат его продать.

порядок наследования такой же как и на другое имущество.

уточняйте у нотариуса.