Как уменьшить алименты на двоих детей при проживании и работе в другом городе?

• г. Тольятти

Я проживаю и работаю в Тольятти, прописан в Саратове, моя бывшая жена подала на меня на алименты суд присудил ей 25 % ежемесячно, В Тольятти я женился родилась дочь моя нынешняя жена тоже подала на меня на алименты ей присудили 16,5 % ежемесячно, В суде мне сказали что я могу уменьшить алименты 33%на двоих, Вопрос такой как мне это сделать? Нужно ли ехать мне в Саратов? Какое заявление писать? Как оно должно выглядеть это заявление? И какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам нужно написать исковое заявление на уменьшение размера взыскиваемых алиментов. Составление искового заявления дело сложное и требует досконального изучения вашей ситуации.

Свяжитесь со мной и я отвечу на все интересующие вас вопросы.

Можете уменьшить алименты на первого ребенка с 25% до 16,5% обратитесь в суд вынесший решение по 25 % о перерасчете ранее присужденной выплате алиментов, приобщите копию решения на 25 и 16.5 копию свидетельства о рождении 2-го ребенка. Если решение в Саратове направьте ходатайство о рассмотрении без вашего участия. Все можем составить и направить обращайтесь Тольятти, Дзержинского 68А оф. 17, тел. 8(8482) 464621