Могу ли я обжаловать решение суда после того, как оно уже исполнено, так как выяснилось

• г. Санкт-Петербург

Разъясните пожалуйста, могу ли я обжаловать решение суда после того, как оно уже исполнено, так как выяснилось, что в своем решении судья ссылался на недействующий акт.

Ответы на вопрос (1):

Согласно, п.2 ст. 376 Гражданского процессуального кодекса РФ Вы можете обжаловать решение суда вступившее в законную силу, в течение 6 месяцев.

С уважением,

Адвокат А.С. Лотоцкий