СДР-те,возможно ли выкупить долю в приватизированной квартире материнским капиталом?

• г. Барнаул

Здр-те,возможно ли выкупить долю в приватизированной квартире материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, возможно

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли выкупить долю в приватизированной квартире у мамы воспользовавшись материнским капиталом. Но по квартплате значительный долг.

Возможно ли выкупить долю в квартире материнским капиталом. Трехкомнатная квартира - приватизирована на 6 долей, хотим выкупить 2 доли, чтобы оставить эту квартиру себе.

Можно ли выкупить долю в квартире у родственника материнским капиталом?1/2 3-х комнатной квартиры пренадлежит жене, а 1/2 теще (ее матери). возможно ли выкупить у тещи ее долю маткапиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая у нас с женой родился 2 - й ребенок, есть материнский капитал, можем ли мы воспользоваться материнским капиталом, что бы выкупить долю брата в квартире (у жены умер отец и квартира в равных долях принадлежит жене и ее брату). Возможно ли оплатить это материнским капиталом или придется брать кредит под материнский капитал. И если все таки оплата материнским капиталом возможна то квартира будет принадлежать только жене и детям или на меня это тоже распространяется, и могу ли я в последствии отказаться от своей доли в пользу детей?

Вопрос связан с материнским капиталом.

Материнский капитал после смерти матери наследуют отцы детей поровну (так сказали в ПФ). Мы хотим выкупить долю приватизированной квартиры другого отца и сына после вступления ими в права наследников в пользу первого ребенка. Возможна ли такая сделка?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение