У нас возник вопрос по материнскому капиталу. Положен ли капитал матери родившей второго ребёнка который прожил 12 часов?

• г. Белая Холуница

У нас возник вопрос по материнскому капиталу. Положен ли капитал матери родившей второго ребёнка который прожил 12 часов?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего положен, но необходимо больше информации для правильного ответа.

В любом случае данный вопрос должен решаться в судебном порядке.

Николай Васильев