Отмена компенсации за вредность для врачей-рентгенологов - законность и наличие нормативного документа

• г. Брянск

Работаю врачом-рентгенологом 15 лет. Все это время выплачивались 15% от оклада за вредность. Недавно провели аттестацию рабочих мест и эти 15% сняли. До этого момента сколько бы не проводилась аттестация, никто никогда нам эти проценты не снимал. Законно ли это? Есть ли какой-нибудь нормативный документ, регламентирующий компенсаторную выплату за вредность врачам-рентгенологам? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пишите в прокуратуру