Может ли офицер ФСИН работать врачом-рентгенологом по совмещению и будет ли это отражено в трудовой книжке?

• г. Воронеж

Я офицер ФСИН (начальник медикосанитарной части ИК), в настоящий момент нет рентгенолога, могу ли я работать врачом-рентгенлогом по совмещению (имею сертификат врача-рентгенолога)? Будет ли это отражено в моей трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право, по совместительству