Показания счетчика эл. энергии не меняются уже год - чем это грозит и что делать

• г. Санкт-Петербург

Сегодня позвонили из управляющей компании и сказали что показания счетчика эл. энергии не меняется уже год. Я проверила, действительно счетчик не крутится, только лампочка мигает. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Могут произвести перерасчет электроэнергии по установленным нормам, привлечь к административной ответственности, обязать заменить прибор учета.