Вопрос о возможных последствиях размещения баннера с контурами бутылок алкоголя без указания самого слова алкоголь.

• г. Хабаровск

Хочу разместить на свой бар большой баннер, где изображены контуры бутылок с алкоголем, но при этом не написано конкретно что это алкоголь, только контуры! Могут ли за это что-то предьявить, оштрафовать?

Ответы на вопрос (2):

могут у ФАС есть каталог бутылок которые являются алкогольными даже контуры