Какую квартиру положено военнослужащему с двумя детьми, признанным нуждающимся в жилплощади?

• г. Севастополь

Я военнослужащий. У меня двое разнополых детей. Старшему 10 лет, младшему 5 лет. Мы признаны нуждающимися в жил площади. Какая нам положена квартира. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. на одного члена семьи 18 кв.м.

Если супруга также включена в число членов вашей семьи, то 3х комнатная квартира.