Спор о выплатах по ОСАГО - Как суд рассмотрит дело, если стороны не согласны?

• г. Красноярск

Будут ли выплаты по ОСАГО через суд пострадавшему, если ГИБДД вынесло решение по обоюдному согласия, я согласился, а вторая сторона против и собралась обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

В случае обоюдного обе стороны получают страховку, но по уменьшенному коэффициенту страховки. В данном случае, противная сторона обратилась в суд и признании виновником ДТП вас и рассчитывает получение страховки в полном объеме. Обращайтесь к юристам по ДТП. Вам нужна защита специалистов.