Должен ли судья остановить заседание или мог продолжать?

• г. Великие Луки

Может ли человек адекватно соображать и его дальнейшие действия, если в зал суда была вызвана скорая помощь по поводу стрессовой ситуации (кардионевроз)? Какие должны быть действия судьи? Должен ли судья остановить заседание или мог продолжать? У больного много заболеваний-ВПС, кардионевроз, НЦД по кардинальному типу, астено-невротический синдром. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана

здесь не столько важны действия судьи,сколько,участник который плохо себя чувствует должен ходатайствовать о переносе судебного заседания в виду болезни.