Анализ государственного контракта на энергоснабжение - переплата авансом и дальнейшие шаги для его закрытия

• г. Тамбов

Был заключен гос. контракт энергоснабжения на 1500000, оказано услуг на сумму 1353059-27, а оплатили авансом больше 1420350-54. что надо теперь делать? Как закрыть контракт?

Ответы на вопрос (1):

Акт сверки делайте.

посмотрите как в контракте прописано - что делать если услуга была оказана не в полном объеме.

ответственность сторон