Как получить жилье по переселению в районе им. П. Осипенко (северная зона) для жителей, проживающих и работающих в этом районе?

• г. Хабаровск

27 лет живу и работаю в р-не им. П. Осипенко (район приравнивается к северному). Куда надо обратится и какие предоставить документы для получения жилья по переселению? Работаю в школе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в поселковую администрацию