Хотелось бы узнать, МРОТ 4330 р., могут ли с этой суммы вычитать подоходный налог, или эту сумму (4330 р.)

• г. Чернушка

Хотелось бы узнать, МРОТ 4330 р., могут ли с этой суммы вычитать подоходный налог, или эту сумму (4330 р.) я должна получать на руки? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Если это зарплата, то подоходный налог вычитается со всех видов заработка.