Отказ в больничном по уходу на ребенком с ушибом ступни - что делать и почему так произошло?

• г. Новосибирск

У ребенка 9 лет сильный ушиб правой ступни, наложили на ногу гипс на 2 недели. Папе отказали в больничном по уходу на ребенком, сказали что большой, ложку держать может и самостоятельно. Что делать? Почему отказали в больничном? Ребенок передвигается по дому самостоятельно с большим трудом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу заведующей или главврачу.