Нарушение медицинских рекомендаций - работодатель требует явиться на работу, несмотря на наличие гипса на ступне

• г. Сертолово

Меня дергают с больничного, на седячию работаю, но мне врач сказал никаких нагрузок на ногу, гипс, трещина на ступне.

Противоказаны прижки и т.д...

Но начальству не нравится что на больничном приказали явиться на службу

Имеют право если гипс возможно снимут только через 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя неправомерны, Вы должны соблюдать режим лечения