Надо ли подавать заявление и документы для оформления начисления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения

• г. Санкт-Петербург

Надо ли подавать заявление и документы для оформления начисления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или оформление будет проведено с помощью данных, имеющихся в Интернете без моего участия?

Заранее благодарю, с уважением И.М.

Ответы на вопрос (2):

Нет,не надо.

Уважаемый Иннокентий Матвеевич,

Данные есть в собесе, а интернет это не официальный орган.

На всякий случай уточните в Управлении соцзащиты, в прессе теперь муссиру-

ются слухи, что многие пенсионеры-льготники в списки почему-то не попадают.

адвокат В.В.Мухин