Постоянные работы перфоратором в моем доме - как сохранить спокойствие и здоровье себе и ребенку?

• г. Пермь

В дневное время в моём доме каждый день (включая выходные) уже на протяжении нескольких лет производятся работы перфоратором (судя по звуку). По времени работы ведутся около 2-х часов дня плюс минус несколько часов. Длительность работ от получаса до нескольких часов. Я пытался найти злодея по звуку и договорится - не нашёл. У меня в квартире проживает ребёнок возрастом 1 год 10 месяцев. Из-за проводимых работ у ребёнка появилась нервозность, страх и неспокойный сон (а зачастую и полное его отсутствие) Я не думаю, что такое продолжительное время может проводиться ремонт. Подозреваю, что в жилом доме осуществляется производственная деятельность. Подскажите пожалуйста как мне быть и сохранить спокойствие и психическое здоровье себе, жене и ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому инспектору в полиции.