Нужно ли ребенку с диагнозом ВПС стеноза аортального клапана постоянно переодеваться в спортивную форму на уроке физической культуры?

• г. Краснодар

У моей дочери диагноз впс стеноз аортального клапана. Имеется постоянное освобождение от физ-ры на учебный год. Нужно ли постоянно переодеваться в спортивную форму на урок?

Ответы на вопрос (1):

В этом нет необходимости и требования физрука, в этой части, абсурд. Обратитесь к директору школы, в случае если он не отреагирует, то в управление образования