Потерян номер сим-карты МТС - возможно ли его восстановление и как это сделать

• г. Москва

У меня была сим карта МТС, я ей не пользовался длительное время, прихожу восстановить ее и узнаю что номер уже мне не принадлежит, законно ли это и как вернуть номер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего противозаконного нет... все в соответствии с договором, который Вы подписали с МТС.