Наследственные права - Что происходит, если умирает дедушка и есть внучки и другие наследники?

• г. Кумертау

У меня такой вопрос к Вам.

У нас в феврале умирает дедушка и 2 внучки вступают в наследство (Дети дедушкиного сына, который умер 18 лет назад), имеют ли они право на наследство, если у деда еще 2 живых сына?

Ответы на вопрос (1):

имеют право разделить только ту часть наследства, которая причиталась бы их отцу.