Запрос на справку 2-НДФЛ отклонен до конца отчетного периода - законное решение или нет?

• г. Тверь

Запросила 13.01. 16 в бухгалтерии справку 2-ндфл, для оформления налогового вычета. Мне ответили что такие справки выдаются только после завершения отчетного периода, в конце марта. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. По вашему требованию бухгалтерия обязана предоставить вам справку 2-ндфл